Опубликовано: 370

Гульзира Айдарбекова рассказала, что ее подругу приняли за токал ее сына

Гульзира Айдарбекова рассказала, что ее подругу приняли за токал ее сына Фото - instagram.com/gulziraaidarbekova

Фанаты постоянно находят новых кандидаток на эту роль.

Например, в этом подозревали Ерке Есмахан, которая побывала на дне рождения Нуртаса на Мальдивах, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на Stan.kz. Кайрат тогда опубликовал совместное фото и в подписи к нему назвал коллегу "Еркешей". На фоне слухов о разводе с Жулдыз Абдукаримовой снимок вызвал бурную реакцию публики.

С тех пор слухи о романе артистов не прекращали циркулировать. Окончательно их пресечь решила продюсер и мать Кайрата Нуртаса - Гульзира Айдарбекова.

"Ерке Есмахан - друг Кайрата. Они начинали в одно время, ровесники. У Ерке в отношении Кайрата задних мыслей нет, она хорошая девушка. Она дружит и с Жулдыз, и с Кайратом. Не заставляйте ее зря плакать, не раньте ее сердце. Это стыдное дело. Говорите, только если поймаете их вдвоем.

В остальном сами видите, Кайрат от всего сердца посвящает все свои песни Жулдыз. Они полюбили друг друга еще в юности. В семье иногда случается разлад. Были моменты, когда они обижались друг на друга. Но сейчас они вместе. Самое главное, что они не разводятся, забыв про своих детей", - заявила она

Также она отметила, что уже привыкла к подобным слухам и что людям даже повод не нужен для сплетен.

"Какая бы женщина или девушка не появилась рядом с Кайратом, ее немедленно записывают в его токал. Однажды моя подруга из Актобе открыла ресторан. Кайрат съездил на открытие. Тогда заговорили, что Кайрат Нуртас открыл ресторан в Актобе для своей токал. А это женщина моего возраста, моя подруга. Я уже устала нервничать из-за этого", - добавила г-жа Айдарбекова.

Напомним, ранее Гульзира Айдарбекова заявила, что Кайрат Нуртас пока не готов к токал.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи