Грязные съемки "made in Great Britain" - Караван
  • $ 467.65
  • 533.26
+29 °C
Алматы
2026 Год
23 Июля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Грязные съемки "made in Great Britain"

Грязные съемки "made in Great Britain"

Гражданин Великобритании устраивал в гостинице Уральска откровенные фотосессии с малолетками.

  • 24 Января 2014
  • 4114
Иллюстрация Caravan.kz

Отношения между 38-летним иностранцем и двумя девочками-подростками из Уральска начались в соцсетях. В ходе переписки мужчина сообщал, что он уже влюбился заочно в 12-летнюю девочку и ему не терпится встретиться и устроить фотосессию. Такое же сообщение он направил еще одной девочке, 17-летней. Не говоря ни слова своим родителям, девочки решили встретиться с дядей. В первый раз фотовидеосессия проходила в одежде. Но во второй раз мужчина потребовал раздеться. В качестве гонорара он дал каждой “фотомодели” по 15 тысяч тенге.

Мама 12-летней шестиклассницы сразу же заметила, что у дочери откуда-то появились деньги. Девочка на все расспросы упорно молчала, однако в сотовом телефоне сохранилась вся ее переписка с иностранцем, где тот признавался в любви и приглашал на свидание в гостиницу “Шагала”. И лишь тогда девочка рассказала, что незнакомый мужчина фотографировал ее в обнаженном виде. Мать тут же обратилась с заявлением в полицию.

Увидев в окно наряд полиции, иностранец попытался уничтожить в номере свою оргтехнику, где находились компрометирующие его вещественные доказательства. Как сообщили в департаменте внутренних дел, он залил водой и пытался сжечь в микроволновой печи ноутбук, флеш-карты, жесткие компьютерные диски и видеокамеру. Но следователям удалось частично восстановить электронные носители, в которых были обнаружены файлы с фотографиями сессий порнографического содержания с участием молодых девушек, в том числе несовершеннолетних, из Уральска и Атырау.

Сам подданный Великобритании категорически отказался от дачи показаний. Во время пребывания в Уральске он жил в фешенебельной гостинице “Шагала”. Там же производились все съемки с малолетками, которые беспрепятственно проходили в номер англичанина.

Работники гостиницы не могли не видеть, что иностранец водит к себе юных подруг, но, видимо, посчитали происходящее личным делом постояльца. В минувший понедельник стало известно, что охранники контрольно-пропускного пункта гостиницы “Шагала” уволены.

Уральск

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай могут принести стране новые перемены – Карима Оралова

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии

Алматы

В Алматы обновили список участков, изымаемых для строительства метро и новых дорог

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

На юго-западе Ирана произошло землетрясение

Бокс

"Мы опозорились": казахстанских боксеров жёстко раскритиковали за проигрыш Узбекистану

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Иностранным гостям помогла туристическая полиция в столице

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

Из-за ситуации в аэропорту Шымкента два рейса экстренно изменили маршрут

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Почему Казахстану пора отказаться от дешевого бензина – мнение экономиста

Закон

Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Бухтарма взрывает туристическую карту Казахстана: курорт нового поколения

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов