Опубликовано: 650

Гражданин Италии возглавил аэропорт Астаны

Гражданин Италии возглавил аэропорт Астаны Фото - newskaz.ru

Гражданин Италии Паоло Ричиотти возглавил аэропорт Астаны.

- Решением управляющей компании Airport Management Group председателем правления АО "Международный Аэропорт Астаны" назначен Паоло Ричиотти, - сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу.

Гражданин Италии Паоло Ричиотти свою трудовую деятельность начал в 1974 году в авиакомпании NigeriaAirways Ltd (Рим, Италия). За период работы в сфере гражданской авиации, Ричиотти зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист международного класса, прошедший все стадии профессионального становления: от рядового менеджера до руководителя в таких известных мировых авиакомпаниях как: CathayPacificAirways, SEAAaerportiMilano, SEAHandlingSpa, AstraAirCharter.

С 2012 по 2015 год он работал в качестве директора по наземному обслуживанию в Air Astana.

Как отметили в управляющей компании Airport Management Group: "Мы надеемся, профессионализм Паоло Ричиотти и цели Airport Management Group по внедрению лучших мировых практик, стандартов и технологий, увеличению трафика, улучшению сервиса и обеспечению стандартов по безопасности полетов будут способствовать становлению столичного аэропорта, как одной из ведущих воздушных гаваней Евразии.

Отметим, прежний руководитель Кайрат Жауханов уволился по собственному желанию в августе прошлого года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи