Опубликовано: 10100

Головкин спровоцировал скандал в аэропорту Астаны

Головкин спровоцировал скандал в аэропорту Астаны

Геннадий Головкин прилетел в Астану после долгого перерыва и тут же отметился скандалом. Произошло это сразу же после приземления,  в аэропорту северной столицы.

Предположив, что будучи знаменитостью, он по умолчанию имеет право на некоторые исключения, Головкин решил: негоже стоять в общей очереди с простыми пассажирами, и  отправился прямиком в VIP-зал. Спортсмена не смутило, что эта услуга является платной, он намерен был ей воспользоваться.
Однако работница аэропорта оказалась женщиной честной и четко выполняла должностные обязанности: по общепринятым правилам на бесплатное пользование привилегией VIP может рассчитывать только определенный круг людей, значащийся в регламенте и, разумеется, пассажиры, оплатившие данную услугу. 
Поскольку Головкин не подпадал ни под одну из этих категорий, а просто пытался воспользоваться своей популярностью, ему посоветовали вернуться в общую очередь.
При этом те, кто узнал спортсмена, выразили возмущение «отсутствием понимания» со стороны служащих «воздушных ворот» и нежеланием нарушить инструкции.

По мнению сочувствующих, ради знаменитого спортсмена работники аэропорта непременно должны были нарушить правила и применить двойные стандарты. Что ж, удобно быть любимцем публики, всегда можно воспользоваться положением. Интересно, почему другие знаменитости не считают себя лучше других и стоят на паспортный контроль со всеми,не размахивая своей известностью. Наверное, просто не знают, что так можно. Может быть, просветить?

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи