Опубликовано: 18300

Голос Димаша больше женский, чем мужской – американская певица

Голос Димаша больше женский, чем мужской – американская певица Фото - news.myseldon.com

Димаш представляет собой ярчайший образец вокального искусства, выходящий за рамки обыденных представлений о музыке. Его уникальное мастерство и неповторимый стиль превращают его не только в просто исполнителя, но и в настоящего артиста мирового уровня, способного поражать и вдохновлять своей музыкой.

На сегодняшний день можно с уверенностью утверждать, что Димаш Кудайберген – не просто певец, а тонкий художник, способный трансформировать любой музыкальный жанр и придавать ему новое измерение. Его выступления завораживают сердца миллионов, а вокальное искусство оставляет непередаваемые впечатления. Несмотря на свой молодой возраст, он уже завоевал уважение и признание даже у опытных знатоков вокального искусства.

Более подробно – в сегодняшнем материале медиапортала Caravan.kz.

Эксперты из Лос-Анджелеса – музыкальный продюсер и медиа-коуч Филип Гарсия и актриса и певица Хэйвен Эверли – оценили исполнение Димаша композиции Opera 2, которым в свое время отгремел известный российский певец Витас.

Начав свой отзыв, Гарсия не смог удержаться от восторженных слов: «Есть великие певцы, есть он (Димаш). Он, безусловно, крут». 

Хэйвен Эверли сразу же подметила, что живое музыкальное сопровождение, представленное Димашем, стало редкостью в наше время. Она также выделила внешний вид певца, описав его как персонажа из аниме – воина или принца, привлекая внимание к его выразительной челюсти, что является важным инструментом в арсенале профессионального певца.

«Красивый звук. Мне нравится деликатность», - добавил Гарсия, оценивая не только вокальные данные, но и тонкие нюансы в исполнении. Однако, когда Димаш внезапно взорвал выступление своим мощным высоким голосом, даже опытные американские специалисты не могли удержать свое удивление. Его звук, у него очень красивый тон и шепот, добавил Гарсия, после чего он и его напарница остались в шоке, когда Димаш взорвал выступление своим уходом в верхний регистр. 

«Это точно человеческий голос?» - удивленно спросил шокированный Гарсия. 

Эксперты также высказались об уникальности голоса Димаша. Певец вызвал у них удивление не только своим диапазоном, но и умением контролировать тремоло и вибратто. Эверли подчеркнула, что Димаш выходит за рамки привычных представлений о голосе, поднимаясь выше и модулируя с таким мастерством, что захватывает дух. Димаш строит из себя святого? Мнение зарубежного эксперта

«Его поведение на сцене немного грубоватое и резкое, но его голос – очень красивый. И поэтому в его выступлении есть некая двойственность, как ни у кого другого, - добавила Хэйвен Эверли. - Невероятно. Димаш Кудайберген – он не из этого мира. Можно сразу понять, что у кого-то есть диапазон – по тому, как он контролирует тремоло и вибратто».

Ну а после тройной модуляции, Димаш не оставил двум экспертам шансов оставаться равнодушными.

«Как он выстраивает свое крещендо. Это так гладко. И сколько мышц он использует на своем лице при этом? Ноль!» - обратила внимание девушка.

Гарсия в очередной раз повторил: «Димаш Кудайберген – не из этого мира».

«Я еще не отдышалась. Он продолжал уходить вверх. И снова, и снова, модулируя. И каждый раз он захватывал мое дыхание. То, как он делал это крещендо, то, насколько много контроля было в его голосе. Невероятно. Обычно у мужчин более низкие регистры, но он брал те регистры, которые берут женщины и девушки – Марайя Кэрри, к примеру», - добавила Хэйвен Эверли, усиливая восторженность момента.

Как итог – Димаш Кудайберген снова завоевал сердца аудитории, демонстрируя свой уникальный талант и оставляя американских экспертов в восторге от его вокального мастерства и визуальной выразительности.

Примечание: перевод реакции иностранцев подготовил автор Youtube-канала Alan AA.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи