Опубликовано: 940

Главное - начать! Превью ко 2-му игровому дню КК-2017

Главное - начать! Превью ко 2-му игровому дню КК-2017 Фото - из открытых источников

Сегодня на Кубке Конфедераций сыграют Португалия – Мексика и Камерун – Чили.

Наш портал совместно с букмекерской конторой «Олимп» предлагает вашему вниманию превью данных матчей.

Группа «А». Португалия – Мексика, 21:00 (по времени Астаны)

В этой встрече «Европейские бразильцы» выглядят фаворитами. И дело даже не только в том, что они действующие чемпионы Европы и у них в составе присутствует суперзвезда Криштиану Роналду. Дело в банальном – в истории встреч этих сборных, а их было за последние 15 лет только две, где побеждали только португальцы. В рамках ЧМ-2006 европейцы были сильнее 2:1, а через 8 лет сборная Португалии обыграла потомков ацтеков на их поле со счетом 1:0. Да и рейтинг ФИФА, где подопечные Фернанду Сантуша расположились на восьмой строчке, говорит о том, что эта команда сильнее.

Мексиканцы, хоть давно ничего не выигрывали, являются страшным соперником для любой сборной хотя бы в силу того, что они всегда подходят к любому крупному турниру в выдающихся физических кондициях. И если на всё соревнование этой формы может не хватить, то для первого матча – вполне. И оттого ставка “первый гол забьет сборная Мексики за 2.43” не выглядит сумасбродной. Само собой, что португальцы в долгу не останутся и игра получится боевитой и результативной, в которой обе сборные забьют (обе забьют – за 1.82).

Исход: первый гол забьет сборная Мексики – за 2.43, обе забьют – за 1.82.

Группа «B». Камерун – Чили, 24:00

Камерун — особая и легендарная сборная, она лидировала на африканском континенте в 80-е, в 1990-м блестяще прошла в 1/4 ЧМ, взяла «золото» на Олимпийских играх в Сиднее. “Неукротимые львы” занимают сейчас 32-ю строчку в рейтинге ФИФА, из африканских команд выше них только Сенегал и Египет. Камерун имеет в своих рядах игроков из ведущих европейских чемпионатов.

“Ла Роха” при этом намного титулованнее и мощнее своих соперников. В рейтинге ФИФА команда на 4-й строчке после Бразилии, Аргентины и Германии. Это ее первое участие в Кубке конфедераций, сюда они попали, завоевав Кубок Америки 2015 года. К предстоящему матчу чилийцы подходят более собранными, их положение в борьбе за участие в ЧМ намного увереннее, чем у Камеруна.

В трех из последних пяти матчей чилийцы открывали счет в первые десять минут и поэтому ставка «первый гол до 10 минуты за 3.93» не выглядит сумасбродной. Также признавая очевидное превосходство чилийцев в классе можно надеяться на то, что камерунцы не забьют за 2.04.

Исход: Первый гол до 10 минуты за 3.93, камерунцы не забьют за 2.04.

Полностью с результатами ставок на КК-2017 можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи