Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Николай Левников будет работать в Казахстане в течение двух лет. Об этом заявил глава РФС, вице-премьер РФ Виталий Мутко. При этом Мутко не уточнил, кто может заменить Левникова, пишет Championat.com.
«Левников поедет в Казахстан, на два года поработать там. В данном случае мы пожелали ему удачи и успехов. Посмотрим, кто возглавит судейский комитет РФС», — цитируют Мутко «Известия».
Николай Левников возглавил судейский комитет РФС в октябре 2012 года. А в Казахстане в 2008-2009 годах он занимал должность главы департамента судейства и инспектирования ФФК.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС
Алматы
Алматинские санврачи рассказали о профилактике энтеровирусной инфекции
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Ребенок выпал из окна многоэтажки в Астане и погиб
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте наказали водителя-дрифтера
Иран
Трамп анонсировал мир с Ираном
Нефть
Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина