Опубликовано: 60

Гидравлические испытания на тепловых сетях начались в Майкудуке

Гидравлические испытания на тепловых сетях начались в Майкудуке

2, 3, 4 мая 2018 года ТОО «Теплотранзит Караганда» проводит гидравлические испытания.

Просим быть осторожными самим и не оставлять транспорт в охранной зоне тепловой сети, передает EKaraganda.kz

Во избежание разрушения систем теплопотребления всем потребителям необходимо надежно отключить свои тепловые сети, тепловые пункты, системы отопления и горячего водоснабжения по подающему и обратному трубопроводам с установкой заглушек, в соответствии с актами раздела границ, на весь период испытаний.

В период испытаний по всей протяженности испытываемых тепловых сетей расставляется персонал одетый, поверх спецодежды, в сигнальные жилеты оранжевого цвета, с красными повязками на рукавах и держащий в руке сигнальный флажок красного цвета. Данный персонал наблюдает за безопасным проведением испытаний и оперативно сообщает руководителю испытаний обо всех происшествиях на контролируемом участке.

Также предупреждаем, во избежание несчастных случаев и порчи личного имущества в период испытаний запрещается: нахождение вблизи трубопроводов тепловых сетей граждан и их транспортных средств. При обращении сотрудников ТОО «Теплотранзит Караганда» с просьбой покинуть опасную зону, выполнять их требования незамедлительно, так как тепловые сети бывают не только в надземном исполнении, но и в подземном.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи