Опубликовано: 310

Геннадию Головкину записали видеообращение прямо из космоса

Геннадию Головкину записали видеообращение прямо из космоса

Космонавт Роскосмоса Олег Артемьев записал видеообращение казахстанскому боксеру, чемпиону мира Геннадию Головкину с международной космической станции.

Сообщаеn sports.kz. со ссылкой на официальную группу GGG ВКонтакте.



«Уважаемый Геннадий Геннадьевич Головкин, позвольте выразить Вам благодарность за ваш вклад в развитие казахстанского бокса, за достойное представление Казахстана на мировой арене. Ваша преданность своему делу и профессионализм несомненно являются достойным примером для молодого поколения. Желаем Вам дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности, крепкого здоровья и знайте, что мы всегда с Вами. Артемьев Олег с международной космической станции,» — записал свое видеообращение космонавт, член основного экипажа МКС 55/56 Олег Артемьев, который находится на МКС с 24 марта. Отметим, что российский космонавт с белорусскими корнями Олег Артемьев детство провел в г. Ленинске (Байконур), который называет «любимым и родным городом».

Отметим также, что вместе с экипажем 55 длительной экспедиции на МКС, который 3 июня приземлился на территории Казахстана, на Землю был передан флаг с инициалами GGG.

«Это большая честь для меня. Я благодарен за этот неожиданный и очень приятный подарок и искренне желаю всем членам экипажа благополучного возвращения домой. Вы настоящие герои!» — прокомментировал сам Геннадий Головкин.


 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи