Опубликовано: 330

Где смотреть прямую трансляцию матча Елены Рыбакиной против чемпионки US Слоан Стивенс

Где смотреть прямую трансляцию матча Елены Рыбакиной против чемпионки US Слоан Стивенс Фото - Инстаграм Елены Рыбакиной

Сегодня ночью казахстанская теннисистка Елена Рыбакина проведет матч с американкой Слоан Стивенс в третьем раунде турнира категории WTA 1000 в Монреале (Канада).

Корреспондент Сaravan.kz расскажет об этом подробнее. 

Ранее Рыбакина одержала победу в трех сетах над американкой Дженнифер Брэди — 6:7, 7:6, 6:3. А Стивенс прошла в третий круг без борьбы после отказа белоруски Виктории Азаренко от матча из-за травмы.

На пресс-конференции наша теннисистка прокомментировала предстоящий матч - она ожидает, что он будет сложным. Рыбакина связывает это с тем, что ни разу прежде не играла против Стивенс, у них была только практика на грунтовом покрытии.

Игра начнётся 11 августа в 02:30 по времени Астаны, прямая трансляция будет доступна по ссылке.

Напомним, в июле Рыбакина выбыла из Уимблдона в четвертьфинале, проиграв француженке Онс Жабер, которую в прошлом году обыграла в финале. По мнению казахстанки, её соперница лучше принимала решения на корте в этом году. Также Рыбакина признала, что её подача в тот раз была не так хороша. Тем не менее Рыбакина установила своеобразный рекорд на этом Уимблдоне: она оказалась в числе лидеров рейтинга, составленного после завершения турнира.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи