Опубликовано: 9800

Где посмотреть бой Головкин - Альварес в прямом эфире

Где посмотреть бой Головкин - Альварес в прямом эфире

Уже сегодня состоится долгожданный поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Прямую трансляцию боя Головкин - "Канело" в Казахстане покажут сразу два телеканала, сообщает Vesti.kz.

Поединок станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября (по времени США) на 20-тысячной арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе. По времени Астаны он состоится уже утром 17 сентября, то есть в воскресенье.

Вечер бокса Головкин - Альварес в прямом эфире покажут телеканалы Qazaqstan и QazSport (бывшие "Казахстан" и KazSport), которые входят в холдинг "РТРК "Казахстан", получивший права на трансляцию.

В США же бой Головкин - Альварес будет транслироваться по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Стоимость для одной трансляции составляет 75 долларов.
В предстоящем бою 35-летний Головкин будет защищать все четыре титула чемпиона мира в среднем весе - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией 27-летний Альварес не претендует на пояс WBC, но сам выставит на кон титул журнала The Ring. Также боксеры разыграют статус линейного чемпиона мира.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи