Опубликовано: 1600

Французская полиция обнаружила пятерых замороженных младенцев

Французская полиция обнаружила пятерых замороженных младенцев

Замороженные тела пяти младенцев обнаружили представители правоохранительных органов в доме семейной пары в департаменте Жиронда на юго-западе Франции, передает РИА Новости.

Как передает газета Figaro, вчера утром, 19 марта,  40-летний мужчина, обнаруживший тело новорожденного ребенка в сумке-холодильнике в своем доме, обратился в полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов нашли тела еще четверых младенцев в морозильнике.

35-летняя мать младенцев, вероятно, избавилась от бремени у себя дома. Женщина была госпитализирована в больницу в Бордо, чтобы пройти обследования у врачей-гинекологов и психиатров. Отмечается, что ранее у женщины не были диагностированы психиатрические заболевания.

По данным радиостанции RTL, следователи уже побеседовали с отцом детей, который в настоящее время проходит как свидетель. На пятницу запланировано вскрытие тела ребенка, поскольку медикам «предстоит выяснить, родился ли ребенок мертвым, и после этого его тело было помещено в сумку-холодильник, или его смерть наступила из-за этой сумки».

Как сообщают французские СМИ, семейная пара ранее никогда не имела проблем с законом. В семье растут еще двое детей в возрасте 13 и 15 лет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи