Опубликовано: 100

Фонд «Samruk-Kazyna Trust» выпустил публичный годовой отчет о благотворительности

Фонд «Samruk-Kazyna Trust» выпустил публичный годовой отчет о благотворительности

Фонд развития социальных проектов «Samruk-Kazyna Trust» презентовал представителям заинтересованных сторон – акционерам, партнерам, представителям СМИ, органов местного самоуправления и общественных организаций Казахстана – публичный Годовой отчет за 2018 год.

Об этом сообщили в департаменте корпоративных коммуникаций Фонда «Samruk-Kazyna Trust», передает Caravan.kz

Публичный годовой отчёт – особый вид отчётности, рассказывающий о деятельности Фонда за прошедший год. Для удобства годовой отчет разделен на несколько глав и разделов, среди которых есть полная информация о самом Фонде, организационной модели, порядке утверждения благотворительных проектов, результатах проектов, а также историях людей, которые получили помощь. С публичным годовым отчетом можно ознакомиться на сайте Фонда sk-trust.kz в разделе годовой отчет либо по прямой ссылке

- Годовой отчет раскрывает смысловое наполнение работы Фонда, содержание ключевых мероприятий и их результаты, статистику, цифры, инфографику и многое другое, что дает наиболее полное и понятное представление для всех заинтересованных сторон. Наши заинтересованные стороны – это разносторонняя аудитория, которая внимательно относится к работе «Samruk-Kazyna Trust, – подчеркнул генеральный директор Фонда Дияс Азбергенов. – было неоднократно отмечено, что отчет дает картину не только о результатах работы Фонда, но и о реальных историях людей.

- У Азамата очень редкое заболевание под названием синдром Мебиуса. Другими словами – это полный паралич лица. По прогнозам врачей, он на всю жизнь должен был остаться глубоким инвалидом. Но благодаря проеку Фонда, Азамат начал курс лечения. Сейчас у него появляется мимика, за счет чего ребенок может смыкать губы, улучшается речь, и он может улыбаться - отмечено в одной из многочисленных историй, отраженных в годовом отчете Фонда «Samruk-Kazyna Trust».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи