Опубликовано: 1400

Фонд #НеМолчиДетиkz показал рисунки девочки, которую домогался отчим, всё ещё находящийся на свободе

Фонд #НеМолчиДетиkz показал рисунки девочки, которую домогался отчим, всё ещё находящийся на свободе Фото - Фонд #НеМолчиДети

Казахстанцев шокировали рисунки тринадцатилетней девочки, которая боится домогательств отчима.

На странице в Facebook фонда #НеМолчиДетиkz показали рисунки тринадцатилетней жертвы насилия, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

В посте пишут: 

"Сейчас в Атырау тринадцатилетняя девочка переживает настоящий ужас от того, что педофил-отчим на свободе и каждый день отправляет угрозы и голосовые сообщения ей и матери! Психика ребенка не выдержала, девочка буквально на грани! Она знает, что его старший брат ушел от ответственности, и, кроме тяжелой психологической травмы из-за многолетнего насилия, ребенок переживает еще и страх, хотя слово "страх" - это очень мягко сказано. И по ее рисункам мы видим, что это настоящий ужас для девочки. Психологи бьют тревогу и просят, чтобы подключились психиатры".

Девочка из Атырау - падчерица одного из братьев-педофилов с почти зеркальными историями. У её матери есть трое детей от этого человека. Родного брата её отчима недавно осудили на шесть с половиной лет лишения свободы вместо двадцати трёх, которые запросила прокуратура.

В посте пишут, что семья отчима оставила мать пострадавшей и остальных детей на улице без алиментов и помощи, а родительница не может обеспечивать четверых детей, потому что боится отойти от старшей дочери. Автор обращается к руководителю департамента полиции Атырауской области и просит взять мужчину под стражу, поскольку считает его опасным для семьи и опасается суицида девочки.

Также в фонде озабочены тем, как ход расследования отражается на жертвах насилия, особенно детях и подростках:

Оказалось, что многие казахстанцы хотели бы знать этого человека в лицо:

Напомним, недавно в Байконыре вынесен приговор педофилу, изнасиловавшему свою дочь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи