Опубликовано: 960

Фонарики в небо в память о солисте Linkin Park запустят жители Алматы 21 июля

Фонарики в небо в память о солисте Linkin Park запустят жители Алматы 21 июля Фото - Из открытых источников

Флешмоб начнется на Новой площади в 20:00.

21 июля в 20:00 жители Алматы простятся с вокалистом группы Linkin Park Честером Беннингтоном, ушедшим из жизни в собственном доме в Лос-Анджелесе 20 июля, передает Today.kz.

"Ребята, давайте сегодня соберемся на Новой площади, почтим память человека-легенды - Честера Беннингтгона. Предлагаю собраться в 20:00 и выпустить фонарики в небо. Для многих LP - группа, слушая песни которых они выросли. Мне самой больно писать, я не осознаю до сих пор, что Честера больше нет с нами", - опубликовала в группе "Типичная Алма-Ата" в социальной сети "ВКонтакте" пользователь Диана Франк.

Организаторы флешмоба рассказали Today.kz, что уже распечатали фотографии Честера Беннингтона и подготовили плакаты. Участники намерены не только запустить в небо фонарики, но и исполнить любимые хиты группы Linkin Park.

Напомним, Беннингтон ушел из жизни в возрасте 41 года - музыкант совершил суицид. Тело исполнителя нашли утром 20 июля в его доме. Его смерть стала неожиданностьюкак для фанатов, так и для остальных участников группы. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи