Финалистом конкурса "Голос. Дети" на Первом канале стал земляк Димаша Кудайбергена - Караван
  • $ 472.03
  • 540.29
+23 °C
Алматы
2026 Год
6 Июля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Финалистом конкурса "Голос. Дети" на Первом канале стал земляк Димаша Кудайбергена

Финалистом конкурса "Голос. Дети" на Первом канале стал земляк Димаша Кудайбергена

14-летний певец из Актобе Миржан Жидебай прошел в финал седьмого сезона телешоу "Голос. Дети" на Первом канале.

  • 5 Апреля 2020
  • 985
Иллюстрация Caravan.kz

Об этом сообщает Tengrinews.kz

В пятницу, 3 апреля, юный исполнитель из Казахстана принял участие в этапе поединков в составе команды Полины Гагариной. 

Сначала наставница выбрала Миржана для участия в "Песне на вылет". Гагарина отдала предпочтение подопечному после исполнения композиции "Замок из дождя", которую он спел вместе с Дарьей Марцынкевич и Екатериной Кретовой.

 

© instagram/voice1tv© instagram/voice1tv

14-летний певец из Актобе Миржан Жидебай прошел в финал седьмого сезона телешоу "Голос. Дети" на Первом канале

В пятницу, 3 апреля, юный исполнитель из Казахстана принял участие в этапе поединков в составе команды Полины Гагариной. 

Сначала наставница выбрала Миржана для участия в "Песне на вылет". Гагарина отдала предпочтение подопечному после исполнения композиции "Замок из дождя", которую он спел вместе с Дарьей Марцынкевич и Екатериной Кретовой.

После этого пятеро отобранных участников поочередно исполнили песни, с которыми они прошли этап слепых прослушиваний. Миржан спел песню Бейонсе Listen.

Затем все вышли на сцену для оглашения результатов. Гагарина объявила, что в проекте остаются Артем Морозов и Миржан Жидебай.

В интервью после поединков Миржан сказал, что очень рад.

— Всем большое спасибо. Я верил в свои силы, но и сомнения тоже были, потому что соперники были сильные, — сказал он на казахском языке.  

 

В тренде:

Пенсия 2026

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Семейная ссора закончилась убийством в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Около 3 тысяч человек стали жертвами землетрясения в Венесуэле

Бокс

Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Сколько жителей Казахстана носят имя Астана

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

В индустриальной зоне в Шымкенте произошел крупный пожар

Иран

США нанесли удары по Ирану

Нефть

Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе

Закон

Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане

Война

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Туризм

Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов

Медицина

Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства