... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

Финалист международной битвы экстрасенсов дал прогноз по Казахстану на 2019 год

21.01.2019

Казахстанский экстрасенс рассказал, какие важные события ожидают наших соотечественников в этом году.

2019 год только начинается, и наверняка многих наших соотечественников интересует вопрос: чего от него ожидать и какие события могут потрясти Казахстан и его жителей в текущем году?

Корреспондент медиа-портала Caravan.kz обратился к известному казахстанскому экстрасенсу, финалисту Международной "Битвы Экстрасенсов" – Виктору Александровскому, дабы он поделился с нами своими прогнозами на 2019 год.

- Я не буду утверждать, что все мои заявления верны на 100%, однако такие прогнозы я делаю ежегодно и затем проверяю, что сбылось, а что нет. Как правило, процентов 80 сбывается.

Курс доллара                                               

Доллар будет очень нестабилен на протяжении всего года. Также я вижу падение рубля, соответственно, если валюта соседней страны начинает падать, то тенге пойдет вслед за ней.

Очень многое будет зависеть от отношений Америки и России. Они будут настолько сложные в этом году! Трамп станет проводить политику по возвращению долларов в США. Доллар и в России вырастет и у нас. Весь этот год он будет стоить в районе 385-390 тенге.

Единой цифры на протяжении года ожидать не стоит, с курсом будут происходить постоянные волны. Ничего фатального в районе 500-600 тенге за доллар не вижу.

Внешнеполитические отношения

В плане взаимодействия с Россией все будет хорошо и стабильно, а вот отношения внутри ЕАЭС будут трещать по швам. По большому счету, так уже и происходит. Предполагаю, что этот союз просуществует еще лет пять, к 2024-2025 году его не станет.

С Китаем следует ожидать множество договоров в сфере торговли, экономики, но агрессии со стороны близких соседей не будет. Глобально страшного ничего не произойдет.

Еще можно выделить отношения с Кыргызстаном. В 2019 году у них намечаются выборы или что-то в этом роде. Но изменения пойдут нам только на пользу. С этой страной отношения будут укрепляться. То же самое можно сказать и об Узбекистане.

Перестановки в правительстве

На уровне правительства грядут большие перестановки, стоит ожидать смены парламента. В целом, год предстоит насыщенный в политической сфере.

Климат и экология страны

В этом году вновь можно ожидать сход селя, но никаких глобальных катастроф ожидать не стоит. Разрушительных землетрясений также не будет. Зимой и весной будут неслабые толчки, но не разрушительные. Ну, и можно отметить ухудшения качества воздуха.

Смерти известных казахстанцев

Я вижу три ярких смерти.

В этом году умрет один из известных казахстанских писателей, но мужчина уже в возрасте и это будет естественная смерть. Еще есть опасность смертельной аварии для какой-то молодой отечественной актрисы. И для одной из наших певиц или актрис существует опасность в виде онкологии. Болезнь может настигнуть ее приблизительно в конце лета или в начале осени.