Киркоров, у которого уже есть немалый опыт съемок в кино, сыграл папу главного героя ленты, созданной по мотивам сказки Сергея Михалкова. Как сообщает издание Russianshowbiz, режиссер фильма Валерий Харченко рассказал репортерам, что Филипп, не колеблясь, принял предложение сняться в картине, причем сделал это абсолютно бесплатно, сообщает Дни.Ру.
Любопытно, что по сюжету на протяжении всего фильма герои ждут прихода папы, который наведет порядок в доме. Однако персонаж, мастерски сыгранный Филиппом, едва появившись перед членами семьи, тут же присоединился к сыну, играющему в компьютер.
Помимо Киркорова в картине приняли участие Наташа Королева и Николай Валуев. На одном из снимков с площадки есть звезда сериалов Ирина Гринева. Изначально планировалось, что роль главного злодея – волшебника Фортуната – должен был сыграть Алексей Девотченко, которого не так давно обнаружили мертвым в съемной московской квартире. Филипп в Instagram выразил сожаление, что съемки продолжились уже без покойного актера.
Другой кадр с полюбившейся ему съемочной бригадой поп-король с нежностью подписал: "Ну вот и этот замечательный проект, "Праздник непослушания", подарок всем детям, позади, спасибо прекрасной съемочной команде Валерия Николаевича Харченко". А поклонники ответили своему кумиру, что с нетерпением ждут, когда фильм выйдет на большие экраны.
К слову, в реальной жизни дети из Филиппа веревок не вьют, как его экранный отпрыск. Как уже писали Дни.Ру, чтобы не избаловать своих наследников, певец общается с ними как со взрослыми и в некоторых вопросах бывает даже излишне строг. Например, во всем, что касается материальных ценностей, Киркоров предельно сдержан и экономен. Лишней куклы или машинки своим малышам он не купит, как бы те ни просили.
"Не стоит задача, чтобы завалить их игрушками, – объяснил свою принципиальную позицию по отношению к Алле-Виктории и Мартину артист. – Они все-таки должны получать от этих игрушек и подарков радость, должны их ждать. А когда все превращается в бытовуху, а не в праздники, то главная радость детей – игрушки – теряет смысл".
Олимпийские Игры 2026
Илья Малинин получил награду за реакцию на победу Михаила Шайдорова на Олимпиаде
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Сложную операцию на сердце провели 18-летней жительнице Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Нурлана Сабурова вызвали на бой
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Назначен новый председатель суда Астаны
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Распространителя наркорекламы задержали в Шымкенте
Иран
Президент поприветствовал решение Ирана прекратить удары по соседним странам
Нефть
Почему из-за запрета Китая на вывоз топлива в Казахстане могут подорожать огурцы и помидоры?
Закон
Исторический шаг: проект новой конституции выходит на референдум
Война
Токаев осудил удар беспилотников по Азербайджану
Туризм
За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной
Медицина
В Костанайской области прокуратура выявила долги по пенсионным взносам