Опубликовано: 40

Есть ли у «Барыса» шансы на выход в плей-офф КХЛ?

Есть ли у «Барыса» шансы на выход в плей-офф КХЛ?

Текущий сезон Континентальной Хоккейной Лиги складывается для «Барыса» неудачно.

Команда из Астаны на определенных отрезках чемпионата демонстрировала великолепную игру, однако на положении в турнирной таблице это никак не сказалось. На данный момент ситуация такова, что казахстанский коллектив близок к досрочному завершению сезона.

В рамках регулярного чемпионата «Барысу» осталось провести ряд матчей. После домашней игры с «Динамо Минск» команда отправится на выездную серию, в рамках которой встретится с «Куньлунь РС», «Авангардом» и «Сибирью». В заключительном туре «барсы» примут ярославский «Локомотив» в Астане. Посмотреть прямые трансляции грядущих игр можно прямо с мобильного телефона, для этого достаточно скачать олимп бет на андроид.

После 63-х сыгранных туров «Барыс» замыкает турнирную таблицу восточной конференции КХЛ, имея в своем активе 59 очков. Отставание от идущего восьмым «Амура» составляет внушительные восемь очков. Это означает то, что любое поражение клуба из Астаны может лишить его даже математических шансов на выход в плей-офф.

Однако вероятность попадания в топ-8 турнирной таблицы первенства остается. Впереди у «Барыса» проходные матчи против минского «Динамо» и китайского «Куньлунь РС». Победы в этих поединках могут придать команде уверенности, но для удачного исхода нужны осечки прямых конкурентов в лице «Амура», «Трактора» и «Нефтехимика». Календарь у этих коллективов достаточно сложный, поэтому представитель Казахстана все еще может пробиться в плей-офф Кубка Гагарина.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи