Опубликовано: 210

"Если хочешь остаться": мужчина попросил собутыльника не "разрушать компанию" и устроил кровавую поножовщину за отказ

"Если хочешь остаться": мужчина попросил собутыльника не "разрушать компанию" и устроил кровавую поножовщину за отказ Фото - Saratovnews

Ночная попойка двух приятелей закончилась реанимационной палатой для одного и нарами следственного изолятора для другого.

В ночь на 1 февраля двое жителей Тюлькубасского района страстно желали выпить, но купить спиртное ввиду действующего карантина нигде не могли – все магазины были закрыты, сообщает корреспондент медиа-портала Caravan.kz.

Их поиски затянулись, но в конце концов они смогли приобрести две бутылки водки, которые и распили прямо на улице. После чего старший из приятелей, 55-летний Батиржан К., пожелал идти домой. Но его более молодой напарник, 43-летний А., не отпускал товарища, настойчиво уговаривая и требуя, чтобы тот не разрушал компанию. На этой почве между мужчинами и возник конфликт. В результате Батиржан нанес удар имевшимся у него кухонным ножом в грудь своего друга-оппонента. Пострадавший в крайне тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение районной больницы. Сам же Батиржан был задержан сотрудниками полиции. Супруга Рафика Шымкентского: Спецназ расстреливал машину, в которой сидел мой пятилетний сын

Следственными органами управления полиции задержанному предъявлены обвинения в покушении на умышленное убийство, возбуждено уголовное дело. Тюлькубасский районный суд выдал санкцию на арест подследственного. Во время досудебного следствия он будет находиться под стражей в изоляторе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи