«От полученных травм на месте происшествия скончались дорожный мастер 1972 года рождения, монтер пути 1978 года рождения. Позднее от тяжелых травм скончался рабочий 1976 года рождения»,-говорится в сообщении.
По информации КТЖ, еще один монтер пути получил травмы средней тяжести.
«Создана комиссия с участием представителей Департамента по контролю и социальной защите по Актюбинской области и АО «НК «КТЖ».Члены комиссии выехали на место происшествия. Случай расследуется. О результатах будет сообщено»,-информирует Нацкомпания.
27 февраля 2013 года на перегоне Бакай-Токмансай участка Никельтау-Кандагач Актюбинского отделения дороги около 15.00 часов при производстве работ по выправке пути произошел наезд грузового поезда на работающую бригаду в составе 5 человек. Грузовой поезд двигался от Никельтау в сторону станции Кандагаш, и в момент наезда скорость составляла около 50 километров в час.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
В Алматы введут ночные ограничения на улице Розыбакиева
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Алматинской области произошло землетрясение
Бокс
Сборная Казахстана по боксу стала лучшей на чемпионате Азии: что не так с нашим триумфом
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Дорогой автомобиль Перизат Кайрат получит департамент полиции Астаны
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Два крупных города Центральной Азии соединит прямой рейс
Иран
Кто победил в Персидской войне?
Нефть
Минэнерго Казахстана прокомментировало атаку дронов на порт Новороссийска
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Туризм принес Алматы более 110 млрд тенге и почти 200 млрд инвестиций
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом