Опубликовано: 200

Еще один казахстанец прошел в шоу "Голос" в Украине

Еще один казахстанец прошел в шоу "Голос" в Украине Фото - скриншот видео

Это уже третий по счету казахстанец, кому удалось покорить украинское жюри.

33-летний алматинец Нурсултан Шатырханулы прошел в шоу "Голос Украины". Он исполнил одну из самых сложных композиций репертуара Андреа Бочелли, передает Today.kz.

33-летний казахстанец исполнил песню Time to Say Goodbye Андреа Бочелли. Молодой человек всю жизнь мечтал выступать на большой сцене, но работал "за прилавком" семейного магазина по желанию родителей. Сейчас он солист-стажер оперной труппы ГАТОБ имени Абая. Специального музыкального образования у Нурсултана нет.

"Однажды я услышал пение Андреа Бочелли (итальянский певец, исполнитель классической и популярной музыки – прим. ред.) и это настолько меня поразило, и ты все время думаешь: «А что, если бы я мог выйти на сцену?» После этого я начал на любительском уровне выступать. Сейчас меня начинают узнавать в Казахстане как оперного певца", - рассказал участник шоу.

Все судьи шоу повернулись к Нурсултану на последних секундах. Из них он выбрал Тину Кароль.

Ранее судей шоу "Голос" в Украине покорила алматинка Индира Едильбаева. Девушка исполнила песню "Мелодiя" группы The HARDKISS на украинском языке. В качестве наставника она выбрала Дана Балана.

Отметим, что в шоу "Голос Украины" участвует и казахстанский таксист. Ерлан Байбазаров выбрал команду Насти Каменских и Потапа.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи