Опубликовано: 110

Елена Степаненко отказалась работать на своего экс-супруга Евгения Петросяна

Елена Степаненко отказалась работать на своего экс-супруга Евгения Петросяна Фото - rbk.ru

Хамовнический суд расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко 16 ноября 2018 года.

Евгений Петросян неоднократно приглашал Елену Степаненко участвовать в съемках "Петросян-шоу". Об этом в эфире Первого канала рассказала актриса Оксана Невежина, работающая с юмористом, передает РИА Новости.

Она отметила, что артистка всякий раз отказывалась от предложений бывшего супруга.

- Это точная информация. Мне Евгений Ваганович говорил, что он очень много раз приглашал Елену Григорьевну сниматься в "Петросян-шоу", продолжать быть ведущей артисткой, но она отказывается, – рассказала Невежина.

Хамовнический суд расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко 16 ноября 2018 года. О причине расставания официально не сообщается, о разводе просили представители обеих сторон, хотя первый иск подала Степаненко. Суд разграничил вопросы о разводе юмористов и разделе имущества.

Ранее о новой свадьбе Петросяна написала в инстаграме помощница артиста Татьяна Брухунова. Когда на пост обратили внимание СМИ, окрестив девушку новой женой юмориста, она его удалила. Юморист назвал подобные публикации "клеветой, оскорблением и издевательством над его личной жизнью", не подтвердив и не опровергнув сообщения о браке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи