Опубликовано: 60

Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал Уимблдона

Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал Уимблдона Фото - sputnik.kz

Елена Рыбакина досрочно выходит в четвертьфинал Уимблдона после травмы Беатрис Хаддад-Майя, передает Sputnik.

На 18-й минуте игры бразильянка Беатрис Хадда-Майя взяла медицинский тайм-аут и ушла в раздевалку.

Хаддад-Майя ненадолго возобновила игру и в слезах отказалась от продолжения. Счет был 4:1 в пользу казахстанской теннисистки.

В четвертьфинале у Елены может быть повторение прошлогоднего финала Уимблдона - соперница определится в противостоянии Онс Жабер (Тунис) - Петра Квитова (Чехия).

Ранее лучшая ракетка Великобритании Кэти Бултер поделилась мыслями о поражении от третьей ракетки мира Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона.