Опубликовано: 60

Елбасы направил телеграмму поздравления Александру Лукашенко по случаю переизбрания на пост президента

Елбасы направил телеграмму поздравления Александру Лукашенко по случаю переизбрания на пост президента Фото - Twitter

Нурсултан Назарбаев отметил в телеграмме, что высоко ценит и дорожит дружбой с президентом Беларуси, основанной на доверии и взаимопонимании.

Телеграмма поздравления Александру Лукашенко по случаю его переизбрания на пост Президента Республики Беларусь была направлена от имени Первого Президента РК - Елбасы Нурсултана Назарбаева, сообщает Caravan.kz со ссылкой на сайт Елбасы.

«Проголосовав за Вашу кандидатуру, белорусский народ в очередной раз подтвердил свой выбор в пользу продолжения политики экономических реформ, повышения социального благополучия населения и укрепления международного авторитета Республики Беларусь.

Особо хотел бы отметить Ваш личный вклад в развитие отношений казахстанско-белорусского стратегического партнерства, базирующегося на традициях дружбы и взаимоуважения. При этом Казахстан нацелен на дальнейшее расширение и углубление связей с Беларусью, как в двустороннем формате, так и в рамках Евразийского экономического союза.

Высоко ценю и дорожу нашей дружбой, основанной на доверии и взаимопонимании. Убежден, что наша плодотворная совместная работа в предыдущие годы будет и впредь служить надежным фундаментом развития многопланового сотрудничества во благо народов наших стран», - говорится в телеграмме.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи