Екатерина Бивол попала в психиатрическую больницу - Караван
  • $ 499.65
  • 582.89
0 °C
Алматы
2025 Год
5 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Екатерина Бивол попала в психиатрическую больницу

Екатерина Бивол попала в психиатрическую больницу

Бывшая жена российского боксера Дмитрия Бивола Екатерина Бивол опубликовала новое видео в социальных сетях, сообщив, что направляется в психиатрическую больницу по приглашению медиков.

  • 14 Ноября
  • 203
Фото: Meta-Ratings.kz

По словам женщины, это связано с жалобами, которые поступили на нее от третьих лиц — в том числе фанатов ее бывшего супруга и родственников, передает NewTimes.kz.

В ролике Екатерина рассказала, что на протяжении двух лет сталкивается с травлей и давлением.

Меня сильно травят два года фанаты Димы из Кыргызстана и из Казахстана. Плюс вот эта вечная какая-то необоснованная травля со стороны бывшего мужа, — заявила она.

При этом Бивол подчеркнула, что проверка проводится исключительно по обращениям, но не касается ее поведения с детьми.

У меня прекрасные дети, я каждый день езжу на тренировки детей. Когда я даю какую-то реакцию на совершенную жесткую многолетнюю агрессию в мой адрес, то какие-то люди пытаются зацепиться за это и проверяют меня, — отметила она.

Екатерина добавила, что в последние годы сталкивается с постоянными угрозами, сбором и распространением личной информации, а также давлением, связанным с вопросами алиментов и опеки.

Что интересно, в этот же момент в сети появилось и фото документа, который якобы стал основанием для ее приглашения в психиатрическое учреждение. В нем автор жалобы утверждает, что Екатерина «регулярно в грубой форме желает смерти бывшему супругу, его родственникам, мне и моим детям» и делает подобные заявления в присутствии детей. В тексте также говорится, что женщина якобы угрожала себе и несовершеннолетним.

В периоды апатии она грозилась “выпрыгнуть в окно с детьми”. В такие моменты я провожу с ней по 6–8 часов на телефоне ежедневно, и она повторяет одно и то же: что не достойна жизни, хочет умереть и никого не любит, — сказано в документе.

Автор заявления просит рассмотреть вопрос о временном изъятии детей и принятии мер в отношении матери.

Ранее полиция Казахстана объявила Екатерину Бивол в международный розыск. Против нее возбуждено уголовное дело по статье о разжигании межнациональной розни. Аналогичную проверку начали и в МВД Кыргызстана – по факту возможного разжигания национальной и религиозной вражды. Казахстан запросит у России экстрадицию Екатерины Бивол.

Напомним, 35-летняя уроженка Санкт-Петербурга ранее опубликовала видео с нецензурной бранью в адрес представителей казахского и кыргызского народов. Позднее ее аккаунт в соцсети был заблокирован, однако ролик разошёлся по интернету и вызвал широкий общественный резонанс.

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Элизабет Турсынбаева рассказала, почему не смогла сдать экзамен на получение водительских прав

МРП 2026

МРП на 2026 год утверждён в Казахстане

Землетрясение

Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы

Бокс

Мельдоний у Алимханулы: кто еще из Казахстана попадался на "советском" допинге

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

В Астане девушка спрыгнула с моста

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Наркомагазины с миллиардными оборотами ликвидировали в Казахстане спецпрокуроры

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

Отменят ли "всё включено" в Турции

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта