Опубликовано: 440

"Это уже не смешно": бывшую возлюбленную Тимати заподозрили в романе с богатым казахом - СМИ

"Это уже не смешно": бывшую возлюбленную Тимати заподозрили в романе с богатым казахом - СМИ Фото - e-frolova.ru

Эпатажная россиянка записала видеообращение.

Российская модель Анастасия Решетова в свои 25 лет воспитывает сына Ратмира, рожденного в отношениях с Тимати, и утверждает, что романы с богатыми чеченцами и казахами, которые ей уже много месяцев пытаются навязать в Сети, являются лишь плодом их воображения, передает Caravan.kz со ссылкой на wellnews.ru.

Последние слухи в Сети о бурной личной жизни бывшей возлюбленной рэпера Тимати вызвали у знойной красотки целую бурю негодования и огромное желание развенчать ложь ради торжества справедливости: «Эта ересь - не более чем болтовня завистливых женщин и мужчин, а кто-то на это ведется»Бывшая девушка Тимати намекает, что ее новый избранник – казах

Анастасия Решетова записала видеообращение, в котором заверила поклонников, что она свой бизнес, расположенный в Казахстане и других странах, построила сама, без какой-либо мужской помощи и поддержки и не встречается «ни с казахом, ни с чеченцем, ни с казахским чеченцем», как писали прежде в Сети. Кроме того, насчет смены религии Решетова утверждает, что «ислам приняла не ради какого-то мужчины».

«Это уже не смешно», – негодует про слухи о новой любви Решетова, но против всякой логики все это время в ее аккаунте появляются интригующие фото с огромными шикарными букетами цветов и подарками от возлюбленного. Имени мужчины, заваливающего модель дорогостоящими презентами, бывшая невеста Тимати назвать не желает, зато почти все время проводит либо в Казахстане, либо в Дубае.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи