Опубликовано: 250

"Это фиаско, братан": вратаря "Барыса" потроллили за чудовищный "привоз" в решающем моменте матча Фото - кадр из видео

Эпизоду с неловкой игрой добавили озвучку из популярного мема.

Телевещатель "МедиаСпорт", снимающий матчи "Барыса", на своей странице в твиттере обыграл курьезный гол, пропущенный чешским вратарем Домиником Граховиной, об этом сообщает Vesti.kz.

На 36-й минуте домашнего матча со "Спартаком" Граховина споткнулся за воротами и подарил шайбу нападающему Анатолию Никонцеву. Форвард москвичей оформил дубль и принес победу своей команде - 5:4.

При этом "Барыс" к восьмой минуте вел со счетом 3:0, а первую шайбу забросил на 29-й секунде. Астанинцы в третий раз в сезоне упустили преимущество в три гола и проиграли.

Прошедший матч Граховина начинал на скамейке, но появился на льду на 25-й минуте, когда тренерский штаб "Барыса" снял с игры Хенрика Карлссона после четвертой пропущенной шайбы. Эпизод с ошибкой чеха "МедиаСпорт" представил с озвучкой мема "Это фиаско, братан", обыгрывающего неловкие ситуации.