Опубликовано: 1900

Эмоциональный полицейский из Шымкента лишился погонов

Эмоциональный полицейский из Шымкента лишился погонов

Поведение полицейского из Шымкента стало причиной увольнения двух его сослуживцев, начальника взвода, а также самого мужчину вежливо попросили. Как сообщает КТК, ранее старшина Агманов стал популярным в интернете своим чересчур эмоциональным поведением. 

- Вы не материтесь, пожалуйста. Что вы руки распускаете?!

Как только видео с Агмановым появилось в сети, его 720-ый экипаж проснулся знаменитым. Казахстанцы активно обсуждали инспектора, который ударяет кулаком по камере, а затем и по машине, все это сопровождая  нецензурной бранью. Полицейский с 25-летним стажем так и  не смог объяснить, за что остановил старенькую "Ауди". Два напраника и еще пятеро полицейских теперь могут смело винить сослуживца в том, что он оставил их без работы. 

Данияр Мейрхан, начальник ГУВД г. Шымкента:

- 720 экипаж - это Агманов, Рыскулов и Жуманов - уволен из органов внутренних дел. За бесконтрольность личного состава и.о. командира взвода освобожден от занимаемой должности. А также наказаны 4 руководителя полка дорожной полиции, а также в отношении водителя «Ауди» начато досудебное производство, предусмотренное статьей «Неповиновение представителю власти». 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи