Опубликовано: 940

Эмилия Кларк: мать драконов и Сара Коннор

Эмилия Кларк: мать драконов и Сара Коннор

Эмилия Кларк, родившаяся в 1986 году в Лондоне, хорошо знакома зрителям сериала «Игра престолов»: в нем очаровательная девушка играет одну из претенденток на Железный трон, Дейенерис Бурерожденную из рода Таргариенов.

Роль, принесшая Эмилии всемирную известность и любовь зрителей из разных стран, стала для британки настоящим счастливым билетом в большое кино: ее наперебой приглашают участвовать в разных проектах.

На странице https://www.ivi.ru/watch/155569 представлен фильм «Голос из камня», где Эмилия попробовала себя в жанре мистического триллера. Героиня Кларк — девушка по имени Верена, обладающая удивительной способностью помогать детям, перенесшим психологический стресс. Именно это случилось с ее новым подопечным — мальчиком по имени Джейкоб, чья мать умерла. Джейкоб не просто отстранился от отца после похорон, но и не произнес ни слова. Верена должна помочь ребенку, постараться вернуть ему радость жизни. Но вместо этого девушка обнаруживает, что мальчик молчит не из-за стресса или травмы, а из-за обета, данного умершей матери. Верена выясняет, что Джейкоб поклялся ничего не говорить, пока дух его мамы не вернется к нему. Страдает из-за потери жены и вдовец Клаус. Между ним и Вереной вспыхивает искорка симпатии, но происходящие с мальчиком странности мешают чувству развиваться. Девушка начинает догадываться, что призрак матери мальчика находится в доме и собирается завладеть ее телом, чтобы воссоединиться с Джейкобом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи