Опубликовано: 160

Элизабет Турсынбаева посвятила номер Денису Тену на российском шоу "Чемпионы на льду"

Элизабет Турсынбаева посвятила номер Денису Тену на российском шоу "Чемпионы на льду"

Серебряная медалистка чемпионата мира 2019 года Элизабет Турсынбаева на шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду" выступила с показательным номером, посвященном памяти Дениса Тена.

Элизабет Турсынбаева посвятила номер Денису Тену на российском шоу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт "Первого канала".

Среди участников шоу "Чемпионы на льду" - олимпийская чемпионка и чемпионка мира Алина Загитова, Александра Трусова и Анна Щербакова. В число участников вошли ученики Тутберидзе Алена Косторная, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Софья Акатьева и приглашенные гости в лице Максима Ковтуна, Евгении Тарасовой, Владимира Морозова, Виктории Синициной, Никиты Каналапова, Александры Степановой, Ивана Букина. 

Напомним, казахстанка Элизабет Турсынбаева завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме (Япония). Она вошла в историю как первая казахстанка, сумевшая подняться на подиум чемпионата мира. Сумма баллов Турсынбаевой составила 224.76. В произвольной программе Турсынбаевой удалось без падения выполнить четверной сальхов, что стало историческим моментом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи