Опубликовано: 350

Экс-спартаковец Егор Титов не верит в победу своих соотечественников над сборной Казахстана

Экс-спартаковец Егор Титов не верит в победу своих соотечественников над сборной Казахстана Фото - фото с сайта sportX.kz

Сегодня, 24 марта, в столице Казахстана состоится матч отбора на Евро-2020 по футболу между сборными РК и России.

Тренер «Енисея» и экс-игрок «Спартака», казахстанского «Локомотива» и сборной России Егор Титов в «рейтинге букмекеров» дал прогноз на матч квалификации Евро-2020 Казахстан – Россия, пишет SportX.kz.

- Одна из проблем для нашей команды — это газон. Он специфический, к нему необходимо привыкать. Это не сразу произойдет, скорее всего. Те же шотландцы так и не приспособились. Отскок может быть разным, то, как мяч катится.

Ну и сейчас Казахстан на кураже после победы над Шотландией (3:0), крепким европейским середняком. Поверила в себя команда. А на Россию настрой будет невероятным.

Ну и у нас к тому же Головин играть не будет. Это большая потеря. Ключевой игрок. Зобнина нет. Еще и Кузяев травмировался. Средняя линия у нас совсем не в оптимальном виде будет. И не видно пока людей, которые бы повели команду за собой. Дзюба выглядит не так, как в прошлом году.

Так что здесь поставлю на то, что Казахстан не проиграет, – сказал Титов.

Напомним, сборная Казахстана в стартовом матче квалификации континентального первенства разгромила команду Шотландии. А сборная России начала с поражения от Бельгии.

Матч Казахстан – Россия пройдет завтра на газоне стадиона «Астана Арена». Начало в 20:00.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи