Опубликовано: 80

Экс-соперник Альвареса предложил Головкину бой в Казахстане

Экс-соперник Альвареса предложил Головкину бой в Казахстане Фото - Инстаграм Геннадия Головкина

Британец нацелился на бои с Головкиным, Плантом и Мунгией 

Казахстанский боксер Геннадий Головкин в очередной раз получил вызов на бой от бывшего претендента на чемпионские титулы Джона Райдера, передает Сaravan.kz со ссылкой на mirror.co.uk

О поединке между Головкиным и Райдером говорилось еще в начале лета, но стороны не достигли соглашения.

«Исторически казахи — воинственный народ»: известный тренер о популярности ММА в Казахстане

- Я бы хотел сразиться с Головкиным. Я знаю, что он говорит об еще одном бое в Казахстане, и мне бы хотелось оказаться с ним в противоположном углу. Я не против зайти на территорию соперника, почему бы и нет? Небольшое мировое турне, чтобы завершить мою профессиональную карьеру. Мы поедем в Казахстан за Головкиным и, возможно, в Америку за [Калебом] Плантом или в Мексику за [Хайме] Мунгией. Однако я не собираюсь с этим затягивать. Я вернусь к тренировкам в начале сентября, и начиная с октября я буду готов. Я хочу самых больших и лучших боев, которые сейчас возможны. У меня осталось не так уж много времени. Я мечтаю стать чемпионом мира, но сейчас у меня нет времени сидеть и дожидаться возможностей, — заявил Райдер в интервью Mirror Fighting.

В последнем на сегодняшний день бою (состоялся 6 мая 2023 г) противником Джона Райдера был Сауль Альварес.  Райдер проиграл бой единогласным решением судей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи