Опубликовано: 2000

Экс-сноха Бактыкожи Измухамбетова добъется алиментов через суд

Экс-сноха Бактыкожи Измухамбетова добъется алиментов через суд Фото - ratel.kz

По словам бывшей супруги сына мажилисмена Бактыкожи Измухамбетова Айгерим, уклонист числится работником предприятия в Актобе.

Айгерим отметила, что правоохранительные органы зашевелились только после скандальной огласки дела в СМИ, передает ИА «NewTimes.kz».

- Документы к судоисполнителю попали еще 25 апреля, но работать по моему делу он начал только после общественного резонанса. Я только что была у него. Оставила ему всю нужную информацию: номера телефонов, выписки из судов. Еще я написала объяснительную, потому что на судоисполнителя сверху давят, — рассказала Айгерим.

Женщина добавила, что судоисполнители выяснили предположительное местонахождение ее бывшего супруга Салауата Измухамбетова.

- Салауат числится на работе в Актобе. Судебный исполнитель 5 сентября отправил письмо по месту его работы, чтобы в бухгалтерии посчитали среднюю ежемесячную зарплату Салауата. Пока все это находится в процессе, потому что из компании, где работает экс-супруг, еще не ответили, — пояснила Айгерим Измухамбетова, отметив, что, по словам судоисполнителя, сыну депутата Бактыкожи Измухамбетова запрещен выезд из Казахстана из-за задолженности по алиментам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи