Опубликовано: 910

Экс-модель Playboy приговорили к 2,5 годам за покушение на убийство криминального авторитета

Экс-модель Playboy приговорили к 2,5 годам за покушение на убийство криминального авторитета

Бывшая 29-летняя модель Playboy Слободанка Тошич появлялась на обложке сербской версии журнала Playboy и участвовала в местных реалити-шоу.

Ее арестовали в 2015 году в Хорватии и экстрадировали в Боснию и Герцеговину, чтобы подозреваемая предстала перед судом. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой Fox News.

Суд Боснии и Герцеговины приговорил Слободанку Тошич к 2,5 годам лишения свободы за участие в покушении на убийство по предварительному сговору местного криминального авторитета Джордже Здрале.

Модель повела Здрале в западню, где его ждали члены банды, намеревавшиеся убить его. Мужчина, однако, выжил после нападения и дал показания против Тошич.

Суд установил, что покушение на убийство было спланировано и организовано другим главарем местной преступной группировки Дарко Элезом, с которым Тошич состояла в отношениях.

В июле 2015 года другая модель Playboy Карла Хоу избила футболиста итальянской «Ромы» Эшли Коула. Инцидент произошел в одном из ночных клубов Лондона. На пальцах у женщины были массивные кольца, в результате чего у Коула оказалась рассечена губа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи