Опубликовано: 1800

Экс-директор канала "Алматы" может заняться пиаром EXPO-2017

Экс-директор канала "Алматы" может заняться пиаром EXPO-2017

Сергей Куянов уточнил, что работа будет связанна с продвижением выставки на международном уровне.

Советник бывшего акима Алматы Ахметжана Есимова Сергей Куянов оставляет работу в Алматы и уезжает в столицу, чтобы работать в национальной компании "EXPO-2017", сообщает Zakon.kz.

Отметим, что С. Куянов последние два года возглавлял телеканал "Алматы", совмещая эту работу с должностью советника А. Есимова. Сейчас функции руководителя канала "Алматы" исполняет заместитель гендиректора Ельдос Умирзаков.

"Да, я уезжаю в Астану, о своей должности пока ничего не знаю. Я раньше жил в Астане, работал. Я разговаривал с Ахметжаном Смагуловичем, он сказал – приезжай. На какой позиции я буду работать, пока не знаю. "EXPO-2017" проект интересный и уникальный. Я думаю, что мне надо будет сосредотачиваться не на внутреннем PR, а на внешнем, то есть международном. Я, прежде всего, вижу себя в этом", - прокомментировал С. Куянов.

Как сообщалось ранее, в Казахстане первый руководитель сможет перевести на новое место работы нескольких своих подчиненных.

Напомним, аким в Алматы сменился в минувшее воскресенье, 9 августа. Градоначальником стал бывший первый заместитель председателя партии "Нұр Отан" Бауыржан Байбек. Ахметжан Есимов возглавил нацкомпанию "Астана EXPO-2017".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи