Опубликовано: 2500

Джохар Утебеков предлагает помощь девушке, раздевшейся во дворе элитного ЖК в Астане

Джохар Утебеков предлагает помощь девушке, раздевшейся во дворе элитного ЖК в Астане Фото - Tengrinews.kz

Известный казахстанский адвокат обратился к девушке, топлесс-фото которой на днях взбудоражила Казнет.

Адвокат Джохар Утебеков на своей странице в Facebook обратился к девушке, устроившей топлесс-фотосессию в одном из дворов Астаны. Как известно, полицейские установили личность девушки и 20-летняя астанчанка была привлечена к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство». Достоянием сети также стало удостоверение личности девушки, передает ИА «NewTimes.kz».

«Девушка с фотографии в Астане! Или ее знакомые! Напишите в личку, пожалуйста! Это не мне надо, чесслово (оглядываясь на жену). В адмсуде вас хотят защищать мои друзья. Это прекрасные столичные адвокаты Аманжол Мухамедьяров и Асель Нурмахановна. Бесплатно! Они еще помогут наказать «сотрудника», который выложил ваше удостоверение в интернете. Давайте дадим отпор полиции, раз она глумится над людьми! Может, тогда стражи порядка начнут ловить настоящих преступников!! А если и этого не умеют... Хай общественные туалеты себе и заодно нам отстроят! Все равно, им явно делать нечего», — написал адвокат.

Напомним, 20-летняя астанчанка вечером 31 января устроила обнаженную фотосессию во дворе жилого комплекса в Астане. Полицейские установили личность девушки и привлекли ее к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство». Материал был направлен в специализированный межрайонный административный суд Астаны для принятия решения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи