Дженнифер Лоуренс: "Кража личных фотографий и последующая их публикация – сексуальное преступление" - Караван
  • $ 488.37
  • 559.77
+23 °C
Алматы
2026 Год
20 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Дженнифер Лоуренс: "Кража личных фотографий и последующая их публикация – сексуальное преступление"

Дженнифер Лоуренс: "Кража личных фотографий и последующая их публикация – сексуальное преступление"

После долгого молчания Дженнифер Лоуренс в интервью Vanity Fair впервые высказалась о скандале, в центре которого оказалась сама актриса и еще несколько знаменитостей, обнаженные фотографии которых попали в Сеть благодаря хакерам

  • 9 Октября 2014
  • 2627
Иллюстрация Caravan.kz

Лоуренс назвала кражу фотографий и последующую их публикацию "сексуальным преступлением". "Я начала уже писать извинения, но поняла, что мне не за что извиняться. Я была в любящих, здоровых отношениях с молодым человеком на протяжении четырех лет. Это были отношения на расстоянии, поэтому в такой ситуации твой парень смотрит либо порно, либо на тебя", – комментирует актриса Vanity Fair.

Также Лоуренс осудила всех, кто был причастен к инциденту и призвала привлечь к ответственности все сайты, на которых были опубликованы ее обнаженные фотографии. "Это не скандал. Это преступление. Сексуальное преступление. Противно. Закон должен быть изменен, и вместе с ним нам самим необходимо измениться. Это мое тело и мой выбор, что с ним делать. Публикация фотографий – это не мой личный выбор. Я не могу поверить, что мы живем в таком мире", – говорит Дженнифер.


Полностью прочитать материал и интервью Дженнифер Лоуренс можно на официальном сайте Vanity Fair.

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

В Алматы снесли незаконно построенный рынок

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»

Бокс

«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане на два дня частично закроют движение на перекрестке

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте

Иран

Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив

Нефть

Персонал МВФ завершил визит в Казахстан

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника