Джеймс Ганн согласился снять третью часть «Стражей Галактики» - Караван
  • $ 479.26
  • 546.21
+22 °C
Алматы
2026 Год
1 Июля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Джеймс Ганн согласился снять третью часть «Стражей Галактики»

Джеймс Ганн согласился снять третью часть «Стражей Галактики»

Джеймс Ганн согласился стать автором сценария и режиссером третьей части «Стражей Галактики», о чем написал в своем фейсбуке.

  • 19 Апреля 2017
  • 1136
Иллюстрация Caravan.kz

Первый фильм вышел в 2014 году, второй выйдет в прокат в мае 2017-го. Обе ленты сняты Ганном, пишет Gazeta.ru

В картинах снимаются Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, еще двух персонажей озвучили Брэдли Купер и Вин Дизель. Фильмы являются частью киновселенной Marvel.

Ганн напомнил об истории неудачных голливудских трилогий и отметил, что не хочет становиться частью «бесчестной традиции», когда притворяются, что третий фильм не существует. Как подчеркнул режиссер, он не мог бы снимать «Стражей Галактики – 3» из-за денег или из-за того, что так хотят другие люди.

По словам Ганна, его любовь к персонажам этой саги глубже, чем могут представить себе фанаты. В итоге постановщик решил принять участие в создании третьей части.

Кроме того, режиссер рассказал, что большая часть фильмов Marvel последних десяти лет или около того вела к новым лентам «Мстители: Война бесконечности». Действие «Стражей Галактики – 3» будет разворачиваться после событий, описанных в этих картинах. Третья часть завершит нынешнюю стадию «Стражей Галактики» и поможет «катапультировать» новых и старых героев Marvel в следующие десять лет и далее, сообщил Ганн.

Ранее сообщалось, что Ганн подтвердил третью часть «Стражей Галактики».

В тренде:

Пенсия 2026

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

Налоговый кодекс РК 2026

Налоговая начала рассылать «письма счастья» теневым предпринимателям

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Хроники алматинского селя: что происходит

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Опасные природные объекты проверили в Казахстане после землетрясения

Бокс

Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Когда начнут строительство нового аэропорта в Астане

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию

Иран

США нанесли удары по Ирану

Нефть

В энергетическом балансе Казахстана традиционно доминируют ископаемые виды топлива – уголь, нефть, газ

Закон

Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане

Война

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Туризм

Назначен новый руководитель управления туризма и инвестиций Жамбылской области

Медицина

Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства