Ну, и как можно думать, что «Bennifer is not real»? Пока кто-то считает, что воссоединение Бена и Дженнифер — удачный пиар-ход, пара уже готовится к новогодним каникулам, пишет Glamour.ru
Согласно Entertainment Tonight, сейчас Бен и Дженнифер отлично проводят время с семьями друг друга и с нетерпением ждут праздников, чтобы провести их вместе. «Они планируют провести каникулы с детьми, а также совершить поездку вдвоем, — поделился инсайдер. — Они хотят проводить вместе все время, так что вместе с детьми уже строят большие планы на День благодарения и Рождество».
Отметим, что бывшая жена Аффлека Дженнифер Гарнер не имеет ничего против его воссоединения с Джей-Ло. «Ее дети любят Джей-Ло, и Джей-Ло тоже любит их. У них все прекрасно, — продолжил источник. — Когда Бен счастлив и дети счастливы вместе с ним, Джен понимает, что ей не из-за чего расстраиваться. Она также говорит, что Бен выглядит лучше, чем когда-либо. Они с ним прекрасно ладят в вопросах воспитания детей. Их цель — быть одной большой счастливой семьей».
На прошлой неделе пара впервые появилась вместе на красных дорожках Венецианского кинофестиваля и бала Института костюма Met Gala, чем наделала много шума. Даже знаменитости не остались в стороне и начали постить фотографии Бена и Дженнифер с подписью «Да здравствует Беннифер». Напомним, что Лопес и Аффлек возобновили отношения этой весной, спустя 17 лет после разрыва в начале нулевых.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу