Опубликовано: 920

Двое полицейских погибли в серьезном ДТП в Алматы

Двое полицейских погибли в серьезном ДТП в Алматы

Минувшей ночью в городе произошло столкновение машин, в котором погибли двое сотрудников полиции и еще трое человек получили травмы.

Как стало известно, ДТП произошло в 4 часа утра, на пересечении улиц Сейфуллина и Физкультурная. Как рассказал водитель Hyundai, он двигался в северном направлении по проспекту Сейфуллина и собирался повернуть на лево на улицу Физкультурная, как в этот момент в него на встречной полосе, на очень большой скорости, влетела автомашина Nissan. От сильного удара Hyundai развернуло и откинуло к обочине, а Nissan несколько раз перевернулся.

В результате ДТП водитель и пассажир Nissan переднего сидения получили травмы, несовместимые с жизнью и скончались на месте. Также в результате аварии пострадали трое пассажиров автомашины Nissan - мужчина и две девушки, которые находились на заднем сидении. Чтобы извлечь тело одного из погибших потребовалась помощь службы спасения города.

После ДТП очевидцы незамедлительно бросились к машине и помогли выбраться пострадавшим, а также пытались спасти водителя. С их слов, погибшие являлись сотрудниками полиции, они были в форме и с оружием.

На месте работали несколько нарядов полиции. Движение по проспекту Сейфуллина было временно приостановлено. Обстоятельства произошедшего выясняют полицейские.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи