Вечером 23 октября на 199 километре автомобильной дороги Оренбурга — Самара, в 2 километрах от поселка Красногвардеец Бузулукского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло два человека, сообщает портал Время56 со ссылкой на в пресс-службу УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 47-летний житель Ульяновской области не справился с управлением автомобиля "Газель" и выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с автомобилем "СсангЙонг-Кайрон" под управлением 44-летнего жителя Актюбинска.
В результате ДТП казахстанцы — пассажиры автомобиля "СсангЙонг-Кайрон" 1959 и 1942 годов рождения — скончались до приезда скорой медицинской помощи от полученных травм. Водители автомобилей с переломами разных частей тела госпитализированы в лечебное учреждение города Бузулука.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников ДТП.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
В Канаде запланирована переносная АЭС для энергоснабжения 40 000 домов
Алматы
Проспект Алтынсарина в Алматы будут перекрывать с 5 по 9 сентября
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице изменили схемы движения шести популярных автобусных маршрутов
Азербайджан
Касым-Жомарт Токаев провел встречу с Ильхамом Алиевым
Шымкент
«Особую жестокость» хотят исключить: что просит защита Шерхана Аймахана в апелляции
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
В Мангистау предпринимателя осудили за хищение 117 млн тенге на туризм
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге