Опубликовано: 180

Две пары близнецов влюбились друг в друга и поселились все вместе

Две пары близнецов влюбились друг в друга и поселились все вместе Фото - Facebook

«Иногда прохожие останавливают нас на улице, и говорят, что подумали, будто у них в глазах двоится».

Сестры-близнецы из американского штата Орегон познакомились с братьями-близнецами, влюбились и поселились все вместе. Их историю рассказывает Daily Mail, передает Lenta.ru.

25-летние Венесса (Venessa) и Керисса д'Арпино (Kerissa D'Arpino) познакомились с 29-летними Лукасом (Lucas) и Джейкобом Силби (Jacob Sealby) в июне прошлого года.

Первыми познакомились Венесса и Лукас. Девушке, работающей персональным тренером, о второй паре близнецов рассказала знакомая медсестра, которая лечила Лукаса. Позже молодые люди связались и решили устроить двойное свидание. После первой встречи стало ясно, что Венесса и Лукас влюбились с первого взгляда, так же, как Керисса и Джейкоб.

- Мы с сестрой росли как лучшие подруги и всегда поддерживали друг друга, но никогда не думали, что влюбимся в других близнецов, - говорит Венесса.

Через три месяца после первого свидания пары близнецов решили съехаться и жить вчетвером. Они часто гуляют вместе, что вызывает забавные ситуации. «Иногда прохожие останавливают нас на улице, и говорят, что подумали, будто у них в глазах двоится», — смеется Венесса.

Несмотря на близкую дружбу и совместное проживание, молодые люди не собираются устраивать одну свадьбу на четверых, на которой настаивают их родные. Они уверены, что две свадьбы лучше, чем одна.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи