Опубликовано: 100

Две фуры и легковушка попали в страшное ДТП в Павлодаре

Две фуры и легковушка попали в страшное ДТП в Павлодаре Фото - Tengrinews

Две фуры и легковой автомобиль загорелись после столкновения в Павлодаре.

Водитель одного из большегрузов доставлен в больницу, передает Tengrinews.kz.

Последствия аварии на видео засняли очевидцы. На кадрах видеозаписи, попавшей в Instagram видно, как клубы черного дыма окутывают близлежащую территорию.

По информации пресс-службы ДЧС Павлодарской области, сообщение о загорании поступило 26 июля примерно в 18.00 часов вечера.

"В Павлодаре в районе Успенского моста в результате столкновения двух грузовых и одного легкового автомобиля полностью выгорели кабины грузовиков Mercedes и Volvo. Также выгорел полуприцеп автомашины Volvo. Сгорели 10 катушек кабеля на общей площади 40 квадратных метров и произошел розлив горюче-смазочные материалы на площади 30 квадратных метров", - прокомментировали в пресс-службе ДЧС региона.

По данным ведомства, в результате пожара пострадал 47-летний водитель фуры Volvo. Мужчина на скорой доставлен в городскую больницу Павлодара.

Как сообщили в пресс-службе регионального Управления здравоохранения, пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб спинки носа.

"Также в травмпункт с места аварии с ушибом грудной клетки доставили мужчину 1973 года рождения. Еще один мужчина 1971 года рождения от осмотра отказался", - проинформировали медики.

На тушение огня пожарным потребовалось чуть больше получаса. На месте работали 18 человек личного состава и 3 единицы техники ДЧС Павлодарской области и сотрудники центра медицины катастроф. Причина и ущерб устанавливаются.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи