Опубликовано: 450

Два Димаша и бывший муж SayMo: кого казахстанки считают самыми завидными женихами

Два Димаша и бывший муж SayMo: кого казахстанки считают самыми завидными женихами

В сегодняшнем материале мы решили рассказать о самых интересных известных холостяках казахстанского шоу-бизнеса.

На своих страницах в Instagram они собирают несметное количество лайков, у их видеороликов в YouTube миллионные просмотры, а фильмы с их участием становятся самыми востребованными в прокате, передает Caravan.kz.

Певец Алан Черкасов привлекает девушек и женщин своей необыкновенной харизмой и обаятельной внешностью.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото - instagram/alansoul82 

Его песни не оставляют поклонниц равнодушными: "Красивая история", "Моя", "Дочери глаза", "Тянет", "Я назову тебя планетой" и другие. 

Романтичные треки с признаниями в любви собирают миллионы просмотров на YouTube. Поклонницы со всего мира пишут Алану комментарии об их симпатии к артисту: «Алан, вы профи) остальное – неважно!», «Эффектный мужчина! Потрясающая энергетика!», «Под ваши треки отдыхаю на пляже Средиземного моря, наушники, моя медиатека с вашими песням делает еще прекраснее». На каждый комментарий Черкасов старается оставить свой ответ в благодарность фанатам.

Напомним, что Черкасов уже вступал в брак. Тогда его избранницей стала певица, а сейчас уже основательница одного из шоурумов Анастасия Клещенко. До создания семьи они встречались шесть лет, а после официальной регистрации спустя два года расстались. Для Анастасии Алан был вторым супругом, у них родилась дочь Арнела.

Пока на странице артиста нет никакой информации о новых отношениях.

Среди завидных холостяков есть парень, который также был в браке, но официальный союз продлился всего лишь месяц. И, как вы догадались, это актер Шарип Серик. Он известен по следующим проектам: «Sheker: Сахар», «Дневник безумной женщины», «Я люблю тебя», «Тренинг личностного роста" и другие. 

Фото - instagram/shakentii 

В одном из интервью на YouTube он рассказывал о причинах расставания с артисткой Say Mo: «Say Mo, Моля, Молдир − это человек, с которым мы очень спонтанно познакомились, все было очень ярко. Познакомились в кафе. Я заходил, она выходила, и я такой говорю: "Слушайте, вы же Say Mo, да? Может, сфоткаемся?". Потом все как-то пошло, мы познакомились, очень долго скрывались от глаз, но при всем при этом не так, чтобы закрыться, в маске ходить. Я благодарен ей за то, что она научила меня любить, беречь. Все это произошло... ну так, коротко скажу. Может быть, она не была готова ко всему этому».

Say Mo же о разводе говорит, что причиной всему стали разногласия со свекровью. 

О личной жизни известного холостяка ходят слухи, что после развода он все-таки смог найти новую пассию, но о браке речь пока не заходила. Сейчас он продолжает сниматься в кинопроектах, а недавно вышел клип Моргенштерна, где Шарип сыграл роль полицейского.

Неудачный опыт, правда, просто в отношениях, а не в браке, есть также у казахстанского певца Мираса Жугунусова.

Фото - Instagram/zhugunussov.mj

Его песни крутятся в чартах, а видеоклипы собирают миллионы просмотров: "Ойлай берем", "Зымыран", "Сен туралы", "Сүйем" и др.

В 2021 году он рассказал, что за его плечами уже был грустный романтический опыт. Он встречался с девушкой около четырех лет, после чего его дама внезапно исчезла из его жизни, а когда объявилась, то попросила его украсть ее, хотя у самой уже прошли проводы невесты. То есть по факту она была уже без пяти минут невестой другого молодого человека. Но Мирас отказался похищать девушку. 

Сейчас молодой человек о своей личной жизни комментариев не дает, а поклонницы его творчества то и дело оставляют хвалебные комментарии артисту: «Концерт был классный, спасибо!», «ООО Боже мой», и много смайликов в виде сердечек.

Следующий холостяк - бизнесмен, блогер Димаш Адилет: за его плечами опыт с неудачными отношениями, которые так и не дошли до брака; но армия его обожательниц в Instagaram, наверное, только рада этому.

Фото - instagram/dimashadilet 

Ведь ему под каждой фотографией девушки пишут настоящие признания в симпатии и жаждут встречи с ним: «Димаш, расскажите, пожалуйста, как вам удается оставаться таким неотразимым?», «Идеальный», «Пахнет как мужчина», «Красавчик» и еще очень много-много приятностей.

С детства Димаш живет вдали от родины и семьи - в Швейцарии. О своей личной жизни парень не рассказывает публично, хотя в 2022 году он решился поучаствовать в российском шоу «Холостяк» и попытаться найти там себе пару. Заветную розу на программе он отдал Соне Солманидиной. Но эта пара рассталась очень быстро. Сейчас никакой информации о его отношениях нет. Фанатки Димаша уверены, что просто так отношения парень не начнет, он будет долго приглядываться к спутнице.

И, пожалуй, самый настоящий похититель женских сердец - Димаш Кудайберген. Его вокал не оставляет равнодушным никого, композиции артиста любимы и обожаемы: "Akkuym", "War and Peace (Война и Мир)", "Любовь уставших лебедей", "Ұмытылмас күн" и другие.

Фото - Instagram/kudaibergenov.dimash 

Артист стал самым любимым на просторах не только Казахстана, а всего мира. Его армия Dears (так Димаш называет своих поклонников) насчитывает невероятное количество. Свою личную жизнь он держит в секрете, однако кое-какая информация все-таки есть. По слухам, он долго встречался с Нурсауле Аубакировой, на странице девушки было огромное количество фото с певцом. Однако сейчас на интервью он опровергает информацию, что у него кто-то есть. И признается, что любая из его поклонниц имеет шанс стать его супругой, но жить его суженой придется вместе с ним в большой семье, с родителями кумира.

В Инстаграме все представительницы женского пола оставляют тысячи восторженных комментариев артисту: «Шикарный ДИМАШ!», «Ох, что ты творишь, добиваешь нас, да? И что нам делать со всей этой красотой? Не жалеешь ты нас совсем», Это нокаут на весь вечер и… до утра».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи