На трассе "Астана-Петропавловск" произошла массовая авария, передает Caravan.kz со ссылкой на 716.kz.
Прибывшие полицейские установили, что на 255 км в направлении Астаны 31-летний водитель, управляя "КамАЗом" с прицепом, столкнулся с впереди движущейся Toyota Camry. Ещё три грузовых и три легковых автомобиля получили механические повреждения.
Двух пассажиров легкового автомобиля и водителя "КамАЗа" доставили в приёмный покой ТОО "Авиценна-Бурабай" с различными травмами.
Ранее сообщалось о том, что сотрудника транспортного контроля насмерть сбили два грузовика на трассе Актобе-Оренбург.
Олимпийские Игры 2026
Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Как, прикрываясь будущими поколениями, хотят застроить заповедник
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Жаркенте произошло еще одно землетрясение
Бокс
От бойца UFC до чемпионов: казахстанский спорт сотрясают допинговые скандалы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
От раннего вмешательства к социализации: в Астане обсуждены вопросы реабилитации детей с расстройствами аутистического спектра
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Жителя Шымкента обвиняют в неоднократном изнасиловании двух мальчиков
Иран
У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие
Нефть
Япония тестирует Казахстан на зрелость: станет ли нефть фундаментом нового союза
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Как изменится Алаколь
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом