Опубликовано: 280

Драка после ДТП попала на видео в Павлодаре

Драка после ДТП попала на видео в Павлодаре Фото - Кадр из видео

Драка после аварии попала на видео в Павлодаре.

Видео с места происшествия запечатлели очевидцы. Инцидент произошел на пересечении улиц Естая-Катаева, сообщает Tengrinews.kz.

На кадрах видно, как водитель авто на скорости выезжает на перекресток и подрезает встречный автомобиль, следующий по главной дороге. Столкнувшись почти лоб в лоб, оба автомобиля резко останавливаются. Через несколько секунд из салона подрезанного авто выбегает пассажир и набрасывается на водителя, спровоцировавшего ДТП.

Выбежавший за ним мужчина, пытается его остановить, но тот успевает дважды ударить, а затем пнуть обидчика. В этот момент к месту происшествия подъезжает патрульный автомобиль.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Типичный Павлодар (@tipavlo) on

За несколько часов видео набрало почти 20 тысяч просмотров. При этом большинство комментаторов выступили в защиту пассажира, отмечая, что на его месте поступили также. Некоторые пользователи предположили, что водитель, подрезавший встречное авто, был нетрезв, либо разговаривал по телефону. Актюбинцы "прославились" в Сети из-за драки на корпоративе

О причинах и обстоятельствах происшествия пока не сообщается. На запрос в пресс-службе Департамента полиции региона, ответили, что по данному видео проводится проверка. Подробности инцидента обещают сообщить позже.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи