Опубликовано: 350

Драка детей из Темирау закончилась смертью мальчика - ВИДЕО

Драка детей из Темирау закончилась смертью мальчика - ВИДЕО Фото - Кадр из видео

12-летний мальчик умер из-за нелепой драки в Темиртау.

Он пытался разнять драку своих сверстников, получил удар в голову и потерял сознание на месте инцидента. Видео драки появилось в Сети.

"Соцгород район Вега, в нелепой драке погиб ребенок, причем он не принимал участие в драке, он полез разнимать. Наша группа приносит свои искренние соболезнования родным и близким.

Уважаемые родители, разговаривайте со своими детьми, проводите беседы, объясняйте, прививайте доброту. В нашем жестоком мире жестокости и так хватает", - говорится в описании к видеозаписи.

По данным полиции, 24 июля в дежурную часть Старогородского отдела полиции поступило сообщение, что в детской городской больнице Темиртау скончался 12-летний житель города. Как установили полицейские, у пострадавшего возникла ссора с 13-летним мальчиком во дворе одного из домов города. Во время ссоры, переросшей в драку, ему было нанесено телесное повреждение, сообщает Tengrinews.kz.

"Факт зарегистрирован по статье 104 УК РК "Причинение смерти". Назначены соответствующие экспертизы, проводится досудебное расследование", - сообщил начальник Следственного управления ДП Карагандинской области Рустам Кулькеев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи