Опубликовано: 42600

Дорогие подарки, яхты и элитные курорты: как живет 22-летняя "учительница" из Караганды, чьи снимки облетели весь мир

Дорогие подарки, яхты и элитные курорты: как живет 22-летняя "учительница" из Караганды, чьи снимки облетели весь мир Фото - Instagram

Чем на самом деле занимается молодая "учительница" английского языка из Казахстана, чьи фотографии вызывали восторг у мужчин чуть ли не по всему миру. 

Не так давно в соцсетях и СМИ распространились фотографии  22-летней учительницы английского языка из Караганды. Снимки девушки обсуждались в соцсетях, а парни из разных стран мечтали попасть к ней на занятие, но, как заявляет одно из российских медиа, их мечтам не суждено сбыться.

Девушка на этом снимке - 22-летняя карагандинка Алина Эванс, которая лишь позировала для фотографии. На самом деле никакой учительницей она не является. Об этом рассказал сам автор снимка. Однако персона девушки вызвала большой общественный интерес. Как оказалось, тиражирование этих кадров принесло ей определенную популярность, сейчас за жизнью г-жи Эванс в соцсетях следит более 170 тысяч человек. 

В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, как живет обворожительная казахстанка, чьи фотографии взбудоражили людей не только в Казахстане, но и во всем мире. 

Как оказалось, в реальной жизни девушка особо ничем не занимается. В ее профиле указано, что она является владелицей магазина одежды, однако в этом аккаунте уже давно не было никаких обновлений, как и вещей для продажи. В своем личном аккаунте казахстанка в основном выкладывает фотографии с различных пляжей и курортов. 

 
Естественно, выбирает девушка для снимков самые удачные ракурсы и позы. 
 
 
 
Также 22-летняя карагандинка не стесняется делиться с подписчиками снимками своих дорогих покупок. Как правило, речь идет о брендовых вещах в большом количестве. 
 
 
Или о дорогом парфюме... 
 
 
Также нельзя проигнорировать и прогулки на яхтах, когда представляется возможность. 
 
 
Еще одна "любовь" молодой девушки - элитный алкоголь. В ее профиле много фотографий и видео, на которых можно различить разные виды вина или шампанского.
 
 
Причем наслаждаться этими изысканными напитками девушка готова даже лежа в ванной и зачем-то в обуви. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

будьте осторожны со своими желаниями 🥰 P.s. не до флюте было 😹

A post shared by AE, 22 (@alinaevanss) on

Кроме того, у нее есть очень необычное домашнее животное - маленькая шиншилла. Весьма необычный выбор. 
 
 
Кроме того, девушка, как видно, выступает за пластическую хирургию и сама регулярно рассказывает подписчикам, какие проходит процедуры, чтобы сохранить свои внешние данные. 
 
 
А еще на ее снимках регулярно мелькает мужчина, чье лицо девушка никогда не показывает. Как предполагают пользователи, это может быть ее молодой человек, который и оплачивает девушке все дорогие удовольствия. 
 
 
Такой образ жизни молодой девушки вызывал ряд вопросов и сомнения у аудитории. С одной стороны, в своем профиле она максимально демонстрирует жизнь молодой и успешной казахстанки, но при этом непонятно, чем она зарабатывает на жизнь или занимается. Исходя из фотографий с молодым человеком, ряд наших соотечественников предположил, что г-жа Эванс "живет у него на содержании". 
 
 
Стоит отметить, что это всего лишь предположения и домыслы, так как реальный источник дохода карагандинки не известен никому из комментаторов. Интересно, что свои мысли на этот счет высказывали даже иностранные пользователи. 
 
 
"Как мне кажется, Алина учит красивых девушек, как бесплатно путешествовать со своим парнем", - гласит комментарий. 
 
А кто-то из внимательных подписчиц даже расписал, какие, по ее мнению, пластические операции делала себе Алина в 22 года. 
 
 
Стоит отметить, что некоторые представители казахстанских медиа регулярно обвиняли многих наших отечественных блогерок в "эскорте" или прочих видах существования за счет другого человека. Однако все это всего лишь домыслы, так как, разумеется, чуть ли не все представительницы блогосферы в Казахстане - образцы эрудиции и высокого уровня воспитания, которые учат своих подписчиков правильным ценностям, уважению, манерам и где найти самые выгодные прогнозы для ставок на спорт. 
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи