Опубликовано: 500

Дональд Трамп ответил на обвинения в сексуальных домогательствах

Дональд Трамп ответил на обвинения в сексуальных домогательствах Фото - из открытых источников

Трамп уверен, что все обвинения в его адрес - это спланированная информационная атака, подготовленная его противниками из партии демократов.

В своем Twitter президент США Дональд Трамп опроверг предъявленные ему сразу несколькими женщинами обвинения в сексуальных домогательствах, передает Today.kz

Трамп уверен, что все обвинения в его адрес - это спланированная информационная атака, подготовленная его противниками из демократической партии. 

"Несмотря на тысячи потраченных впустую часов и истраченных миллионов долларов, демократы не смогли найти никакого сговора с Россией - поэтому сейчас они переходят к ложным обвинениям и сфабрикованным историям о женщинах, которых я не знаю, которых никогда не встречал. Фальшивые новости!" - написал Трамп.

Ранее три женщины обвинили президента США в сексуальных домогательствах и призвали Конгресс провести расследование по этому поводу.

Кроме того, американская журналистка Джулиет Хадди, которая ранее работала на телеканале Fox News, утверждает, что в 2005 году Трамп пытался ее поцеловать.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи